Открытие творческого сезона – это прежде всего праздник зажигательный, яркий, красочный. Так же, как и школы,  ДДТ  открывают свои двери в страну знаний для любителей творчества - больших и маленьких.  Педагоги Дома детского творчества задались целью  настроить ребят на положительный, творческий подъем и принять новичков из разных объединений в  нашу дружную семью. На открытие творческого сезона  педагоги подготовили интересную игровую программу с известными сказочными героями: Феей творчества, Бабой Ягой, Кикиморой, Водяным, Чертулькой, Калякой –Малякой, Змеем-Горынычем. И по установившейся традиции зажгли огонь творчества, ну и конечно же, было сладкое угощение!  Нет сомнений, что с таким началом творческий сезон будет ярким и успешным!

Лишь только осень наступает,
Мы все приходим в этот дом.
И нас приветливо встречают
Все те, кто дорог в доме том.
Здесь мы рисуем и танцуем,
Играем в шахматы, поём
И просто вместе отдыхаем.
Ну, в общем, весело живём.
Листва ковром на землю ляжет,
В лицо порою дождик льёт,
Любой ребёнок вам расскажет,
Что в этом доме его ждёт
Зимою Новый год встречаем,
Весною - Мамин праздник ждёт.
Мы каждый праздник отмечаем
И не скучаем круглый год.

Дата публикации: 16 сентября, 2022 [12:30]
Дата изменения: 03 апреля, 2023 [11:38]