В Законодательном собрании Челябинской области  подвели итоги регионального этапа конкурса рисунков, посвящённых миротворческим, гуманитарным и волонтёрским миссиям России «Россия помогает». Цель конкурса  - объединение  молодого  поколения,  создание  единой картины в сознании людей о миротворческих, гуманитарных и волонтёрских  миссиях  России во всем мире. На конкурс со всей области было  представлено 4000 картин, и все сюжеты объединила одна тема – поддержка ДНР и ЛНР. Аня Щепеткина вместе с педагогом Оксаной Алексеевной очень ответственно подошли к участию в конкурсе -  работа Ани стала лучшей в региональном этапе конкурса «Россия помогает».  Работа юной художницы примет участие в федеральном этапе конкурса. Ане и Оксане Алексеевне желаем успехов в творчестве и новых побед!Подробнее(видеоматериал 31tv.ru)

Дата публикации: 17 ноября, 2022 [13:13]
Дата изменения: 03 апреля, 2023 [11:38]