В Доме творчества стало традицией каждый год устраивать праздник, который состоит из сказочной  игровой программы. Этот год не стал исключением. С самого начала новогоднего праздника сказочные персонажи увлекли всех  в волшебный мир сказки, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу  приключений. Ох и новогодний переполох устроили Кощеиха и Баба Яга! Злодеи решили украсть Снегурочку, и на ее поиски отправляется снежная полиция, объявлен кастинг на временное исполнение роли Снегурочки – чудеса, да и только! Кто только не пытался стать Снегурочкой -  и Царевна-лягушка, и Атаманша, и конечно же Баба Яга.  Не обошлось  и без колдовства, конечно. Но как всегда, в старой доброй сказке все заканчивается хорошо – злодеи стают добрыми и счастливыми. Главный волшебник поздравил ребят с Новым годом, произнёс волшебные слова и вручил каждому новогодний подарок. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год. И, конечно же, ожиданием новой встречи!

Дата публикации: 28 декабря, 2022 [12:59]
Дата изменения: 03 апреля, 2023 [11:38]